МОО «Общественный контроль»
Жалоба Прокурору Санкт-Петербурга Литвиненко С.И. на волокиту и неэффективность доследственной проверки по материалам КУСП №№4231, 8201, 12718, 42038
02.11.2018

Жалоба Прокурору Санкт-Петербурга Литвиненко С.И. на волокиту и неэффективность доследственной проверки по материалам КУСП №№4231, 8201, 12718, 42038

Комметарии

20 комментариев на «“Жалоба Прокурору Санкт-Петербурга Литвиненко С.И. на волокиту и неэффективность доследственной проверки по материалам КУСП №№4231, 8201, 12718, 42038”»

  1. Даже проверку провести как следует не хотят! Это намеренное вредительство.

  2. издевательство какое-то, неужели это так? 8 месяце перенаправляли друг другу документы и ничего не сделали по факту дела.

  3. Мокрецов, курирует КИО уже 5 лет. То, что он уходит в отставку скорее обрадует нежели огорчит петербуржцев.

  4. Пулатова Ангелина, это в УМВД умеют лучше всего, изображают деятельность.

  5. Ивашкин Роман, под ним стул тоже может в любое время закачаться. Масштабные проверки и проблемы с Генеральным Прокурором пару лет назад Литвиненко как-то пережил. Но, кто знает….

  6. Насколько мне известно, Мокрецов уже написал заявление об увольнении)

  7. Прокурору Литвиненко и вице-губернатору Мокрецову до этих проблем нет дела. Более того, они в курсе как их подчиненные трудятся на благо жителей города.

  8. Факт остается фактом, по разным причинам в общей сложности уже более двух лет проверка не ведется!

  9. Тут основными факторами длительности досудебного производства являются нераспорядительные и неэффективные действия органов предварительного следствия и их несогласованность действий с другими структурами. Вопрос! Это делается намеренно или просто от перегруза работой, в результате специфики работы органов.

  10. Стрелкова Ирина, до суда дело не дошло) но уже сейчас понятно, что оценка добросовестности, полноты, тщательности расследования по делу неудовлетворительная.

  11. Можно подать иск о компенсации за нарушение права на досудебное судопроизводство в разумный срок! Есть положительные примеры разрешения таких опросов, изучите.

  12. Согласен полностью, ситуация итак затянулась слишком, дальше только хуже будет. Чуда не будет!

  13. Друзья, смею предположить, что в подобной ситуации, когда только приложений на 42 листа, сотрудники правоохранительных органов просто боятся брать это дело. Нужно искать какой-то адресный подход, иначе “висяк”

  14. Литиненко обязан реагировать на жалобы и проверять качество работы своих сотрудников. Материалов по этому делу более чем достаточно.

  15. Все понимают, что у нас органы не борются за законность, а пытаются усидеть на своих местах.

  16. напоминает игру в пинг-понг от наших доблестных правоохранительных органов.

  17. Эта самая волокита и бездействие результат низкого профессиональным уровнем сотрудников или какой-либо личной заинтересованности?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *