МОО «Общественный контроль»
Обращение к ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга Беглову Александру Дмитриевичу по факту несанкционированной свалки в парке “Сосновка”.

Обращение к ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга Беглову Александру Дмитриевичу по факту несанкционированной свалки в парке “Сосновка”.

Комметарии

6 комментариев на «“Обращение к ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга Беглову Александру Дмитриевичу по факту несанкционированной свалки в парке “Сосновка”.”»

  1. Александр Дмитриевич, ускорьте, наконец работу сотрудников администрации Выборгского района!

  2. Ендальцева Татьяна, вы совершенно правы, хоть Беглов и ВРИО, ему не помешала бы пара добрых дел на этом этапе. Понятно, что проблем в городе много, но есть, действительно, понятные в решении ситуации. Свалку в Сосновке разобрать можно и нужно именно поэтому.

  3. Эта свалка, конечно, позорное место для всего города и для района особенно! Сосновку жалко, а то, что на этом месте должен быть детский сад вообще пугает! Если Александр Дмитриевич найдет возможность разобраться с этим вопросом уважение и доверие со стороны жителей района к нему однозначно повысится)

  4. Хордов Дмитрий, это как раз в стиле наших чиновников, про Зенит-Арену вспоминать надо?

  5. Вот оно как делается…35 млн, конечно, лишними не бывают. Но уж так совсем не прикрыто воровать, нагло выпрашивая еще….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *