МОО «Общественный контроль»
    
            
    
        
            
                
                
                
                
                    Жалоба начальнику Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций Михайловскому М.Г. на решение, изложенное в письме Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций от 01.05.2018 принятого по обращению к Президенту Российской Федерации Путину В.В. в связи с выявлением беспрецедентного случая самовольного сноса семи многоквартирных домов по пр. Тореза д.д. 71-79 в Санкт-Петербурге
                                     
                
                                    
                                
             
         
    
	
		
	
	
 
Леонова Анна, именно так. Это уже не первый раз и такое впечатление, что никого это, действительно, не волнует. Хотя работа по этому делу Общественным Контролем проведена очень масштабная.
То есть с молчаливого одобрения чиновников из собственности города регулярно выводятся участки в частную собственность предпринимателей и волнует это только Общественный Контроль?
трудно тут добиться истины, чиновники Санкт-Петербурга работают нам и городу во вред!